
448 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска 1,6 мм Denzel арт. 96110 FLEX CORD используется для электротриммеров с нижним двигателем мощностью 300-600 Вт. Она подходит для стрижки газонной, густой или сухой травы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 27 г |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 133 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | звезда |
| Ширина в упаковке | 113 мм |
| Штрихкод | 4044996166872 |