
490 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска для триммера 1,6 мм Denzel арт. 96106 FLEX CORD предназначена для скашивания газонной или молодой травы. Она используется на маломощных электротриммерах от 300 до 600 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 37 г |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Длина | 15 м |
| Длина в упаковке | 133 мм |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма сечения | круглая |
| Ширина в упаковке | 113 мм |
| Штрихкод | 4044996166834 |