
600 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска 2,4 мм Denzel арт. 96105 FLEX CORD с круглым сечением 2,4 мм заправляется в триммерную головку. Подходит для скашивания молодой и сухой травы и сорняков с толстыми стеблями. Она предназначена для бензотриммеров или для электротриммеров мощностью от 1 до 1,4 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 90 г |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 0.3 м |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт шт. |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | пластиковый тубус |
| Форма сечения | круглая |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4044996166827 |