
637 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска квадратного сечения 2,4 мм Denzel арт. 96103 FLEX CORD рассчитана на заправку в триммерную головку и используется для скашивания газонной, густой, высокой или подсохшей травы, а также для избавления от сорняков с толстыми стеблями. Леска подходит для электротриммеров мощностью от 1 до 1,4 кВт и для бензотриммеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 95 г |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Длина | 0.3 м |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт шт. |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Форма сечения | квадратная |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4044996166803 |