
422 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска 2 мм Denzel арт. 96102 FLEX CORD предназначена для заправки в триммерную головку. Она подходит для электротриммеров от 500 Вт и бензотриммеров. С ее помощью можно скашивать газонную траву и небольшие сорняки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 59 г |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 0.3 м |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт шт. |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Форма сечения | квадратная |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4044996166797 |