
390 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Леска 2 мм Denzel арт. 96100 FLEX CORD для триммерной головки применяется для скашивания газонной травы и мелких сорняков. Она используется на электротриммерах мощностью от 500 Вт и бензотриммерах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 60 г |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 0.3 м |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт шт. |
| Материал | полиамид PA6 |
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Форма сечения | круглая |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Штрихкод | 4044996166773 |