
2 230 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Ледоруб-скребок Сибртех 61524 шириной 200 мм и весом 1,1 кг, с металлическим черенком, используется для эффективного скалывания льда. С его помощью можно очистить ступени, дорожки, тротуары на даче, в саду, в гараже, дома. Ледоруб выдерживает морозы до -60 °С.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Диаметр черенка | 18 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Длина в упаковке | 1285 мм |
| Материал | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Материал черенка | среднеуглеродистая сталь |
| Морозостойкость | -60С |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Покрытие черенка | порошковая эмаль |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | стикер |
| Цвет черенка | черный |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Штрихкод | 4606800031488 |