
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 640 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Телескопические рукоятки | Да |
| Тип реза | ножницы |
| Штрихкод | 4044996061412 |