
5 050 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кусторез Palisad 60591 длиной 500 мм, со стальными обрезиненными рукоятками, пригодится садоводам для ухода за участком. Он поможет поддерживать аккуратный вид кустарников и живых изгородей. Кусторез подходит для подрезания молодых веток толщиной до 10 мм с целью омоложения и придания им нужной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 790 г |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 550 мм |
| Длина режущей части | 190 мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | сталь |
| Материал ручек в месте хвата | резина |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Общая длина инструмента | 550 мм |
| Покрытие режущего лезвия | антикоррозионное масло |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Штрихкод | 4044996143460 |