
5 490 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кусторез Горизонт 60810 длиной 650 мм, с волнистыми лезвиями и деревянными рукоятками, легко справляется с обрезанием молодых веток диаметром до 10 мм. Он станет незаменимым помощником для садоводов, которые хотят поддерживать кустарники и живые изгороди в аккуратном виде. Кусторез оснащен волнистыми лезвиями, поэтому оптимально подходит для резки веток с гладкой корой, т.к. не допускает их соскальзывания.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 950 г |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 650 мм |
| Длина режущей части | 180 мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | древесина |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Общая длина инструмента | 650 мм |
| Покрытие режущего лезвия | антикоррозионное масло |
| Тип закалки режущего лезвия | термическая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Штрихкод | 4607039292671 |