
5 950 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кусторез Palisad 60836 длиной 560 мм, с волнистыми лезвиями и двухкомпонентными рукоятками, позволяет произвести омолаживающую обрезку молодых отростков толщиной до 10 мм. С его помощью садоводы могут подстричь кустарники и живые изгороди и содержать их в опрятном виде. Кусторез с волнистыми лезвиями предотвращает соскальзывание веток, поэтому подходит для подравнивания побегов с гладкой корой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 920 г |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 560 мм |
| Длина режущей части | 190 мм |
| Материал лезвий | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | сталь |
| Материал ручек в месте хвата | резина, полипропилен |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Общая длина инструмента | 560 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Штрихкод | 4044996014074 |