
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 2.2 кг |
| Вес бойка | 2000 г |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина в упаковке | 405 мм |
| Материал бойка | чугун |
| Материал рукоятки | древесина |
| Форма | квадрат |
| Ширина в упаковке | 62 мм |
| Штрихкод | 4606800024268 |
| Вес кувалды | 2 кг |