
10 933 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кувалда Сибртех 10932 с бойком весом 5000 г и деревянной рукояткой — ударный инструмент, позволяющий демонтировать бетонные, каменные и кирпичные конструкции. Имеет ручку длиной 700 мм, что повышает силу наносимых ударов. Кованая головка обеспечивает надежность и долговечность инструмента. Кувалда применяется при проведении строительных работ, будет полезна также на загородном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 5.625 кг |
| Вес бойка | 5000 г |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Длина в упаковке | 700 мм |
| Материал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Форма | квадрат |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4044996061085 |
| Вес кувалды | 5 кг |