
8 180 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кувалда 10957 с кованой головкой весом 4000 г и деревянной рукояткой длиной 380 мм позволяет наносить удары с большой силой. Ей можно демонтировать бетонные, кирпичные и каменные конструкции. Кованый боек обеспечивает надежность инструмента. Кувалда будет полезна на строительной площадке, дома или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 4.17 кг |
| Вес бойка | 4000 г |
| Высота в упаковке | 137 мм |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Материал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Форма | квадрат |
| Ширина в упаковке | 73 мм |
| Штрихкод | 4606800042699 |
| Вес кувалды | 4 кг |