
2 560 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кувалда Sparta 10905, длиной 280 мм, с бойком весом 1000 г, кованой головкой и деревянной двухцветной рукояткой, — ударный инструмент, которым можно наносить аккуратные контролируемые удары, чтобы выправить форму детали, забить большой гвоздь или скобу. Слегка выпуклый боек изготовлен методом ковки и отшлифован с двух сторон, поэтому отличается надежностью. Кувалда используется в быту при проведении строительных работ и для ремонта автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.167 кг |
| Вес бойка | 1000 г |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Материал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Форма | квадрат |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996060736 |
| Вес кувалды | 1 кг |