
6 205 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Кувалда Matrix 10904 с бойком весом 2000 г и деревянной рукояткой длиной 375 мм — сборочный слесарный инструмент профессионального назначения, применяющийся для забивания кольев, костылей, больших гвоздей, а также для сгибания и придания формы предметам. Позволяет наносить несильные точные и аккуратные удары. Кованый боек отличается долговечностью. Кувалда относится к профессиональному инструменту, поэтому пригодится на строительной площадке и в автосервисе, а также будет полезна на даче или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 2.208 кг |
| Вес бойка | 2000 г |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 377 мм |
| Материал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Форма | квадрат |
| Ширина в упаковке | 117 мм |
| Штрихкод | 4044996000121 |
| Вес кувалды | 2 кг |