
2 898 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шлифовальный круг Луга 73464, 175 x 20 x 32 мм, 25A, с зернистостью F90 и твердостью K, служит для сухого и мокрого шлифования деталей из углеродистых, нержавеющих и быстрорежущих сталей. Применяется также для заточки и доводки режущих инструментов, в том числе мелких — сверл, зубьев, резцов, ножей.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразив | оксид алюминия |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 1.01 кг |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина в упаковке | 175 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Размер абразива | F90 |
| Связка | керамическая |
| Твердость связки | K,L - среднемягкие |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Штрихкод | 4603347057964 |