
1 921 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шлифовальный круг Луга 73452, 125 x 20 x 32 мм, 25A, с зернистостью F90 и твердостью L, используется в качестве оснастки для электроточил с посадочным диаметром 32 мм. Предназначается для чистовой шлифовки деталей из нержавеющих, быстрорежущих и углеродистых сталей. Также успешно справляется с заточкой и доводкой ножей, сверл, зубьев, резцов и других режущих инструментов. Керамическая связка обеспечивает высокую прочность круга и сохраняет его форму.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразив | оксид алюминия |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.49 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Размер абразива | F90 |
| Связка | керамическая |
| Твердость связки | K,L - среднемягкие |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Штрихкод | 4603347074947 |