
5 058 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шлифовальный круг Луга 73482, 200 x 20 x 32 мм, 63C, с зернистостью F40 и твердостью K, — оснастка для точил с посадочным диаметром 32 мм, которая в качестве абразива содержит частицы зеленого карбида кремния. Благодаря их высокой твердости круг успешно справляется с обработкой чугунных, бронзовых, латунных, твердосплавных, стальных, медных и алюминиевых поверхностей. Используется также для заточки режущих инструментов.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | карбид кремния |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 1.17 кг |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Размер абразива | F40 |
| Связка | керамическая |
| Твердость связки | K,L - среднемягкие |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Штрихкод | 4603347381311 |