
3 145 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шлифовальный круг Луга 73481, 150 x 20 x 12,7 мм, 63C, с зернистостью F60 и твердостью K, — оснастка для электрических точил с посадочным диаметром 12,7 мм. Круг применяется для предварительного и комбинированного шлифования изделий из бронзы, чугуна, латуни и других твердых материалов, а также сталей, алюминия и меди. Эффективен при заточке режущих инструментов. Абразивный материал состоит из частиц высокотвердого зеленого карбида кремния, чем обусловлена высокая шлифующая способность круга.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразив | карбид кремния |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.599 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Размер абразива | F60 |
| Связка | керамическая |
| Твердость связки | K,L - среднемягкие |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4603347381106 |