
2 024 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шлифовальный круг Луга 73478, 150 x 16 x 12,7 мм, 25А, с зернистостью F60 и твердостью K, применяется для шлифования поверхностей из высокотвердых материалов — углеродистых, быстрорежущих и нержавеющих сталей. Используется для заточки режущих инструментов и обработки сверл, ножей, зубьев, резцов. Круг эффективно справляется со своими задачами, поскольку его абразивным материалом являются зерна белого электрокорунда. Устанавливается на электроточила с посадочным диаметром 12,7 мм.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразив | оксид алюминия |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.647 кг |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Размер абразива | F60 |
| Связка | керамическая |
| Твердость связки | K,L - среднемягкие |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4603347065754 |