
1 872 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Шлифовальный круг Луга 73476, 125 x 16 x 12,7 мм, 25A, с зернистостью F40 и твердостью K, устанавливается на точила с посадочным диаметром 12,7 мм. Используется для заточки режущих инструментов, а также для плоского шлифования поверхностей из углеродистых, быстрорежущих и нержавеющих сталей. Шлифкруг подходит для обработки тонких деталей и инструментов — ножей, резцов, зубьев, сверл.
Преимущества| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразив | оксид алюминия |
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 0.428 кг |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Размер абразива | F40 |
| Связка | керамическая |
| Твердость связки | K,L - среднемягкие |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Штрихкод | 4603347074268 |