
1 788 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Поролоновая полировальная насадка «под липучку» Matrix 75970 диаметром 180 мм применяется совместно со шлифовальными машинами или дрелями и устанавливается на опорную тарелку соответствующего размера. Насадка деликатно воздействует на металлические, стеклянные и окрашенные поверхности, придавая им гладкость и блеск. Благодаря этому она востребована при проведении полировальных работ, особенно в области кузовного ремонта.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.052 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Материал обработки | натуральная шерсть |
| Установка | дрель, УШМ |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Штрихкод | 4044996143903 |