
5 167 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Полировальная насадка «под липучку» Matrix 75963 с короткой плетеной шерстяной нитью устанавливается на опорную тарелку дрели или шлифовальной машинки, работающей с оснасткой диаметром 150 мм. Ее используют при финишной обработке металлических, стеклянных и окрашенных поверхностей. Короткий ворс быстро устраняет мелкие трещины и царапины, а также придает блеск. Насадка пригодится для работ в автосервисе или личном гараже.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.057 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Высота сегмента | 22 |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Крепление | - |
| Материал обработки | натуральная шерсть |
| Назначение | УШМ, шлифовальные машины |
| Установка | дрель, УШМ |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4044996143866 |