
1 413 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Непрерывный полировальный круг из натурального войлока Matrix 75942, 125 х 22,2 мм — оснастка для углошлифовальных машин, предназначенная для финишной отделки металлических, стальных, стеклянных, пластмассовых и других материалов. Круг эффективен при работе на плоских поверхностях и будет полезен на стройплощадке, в автосервисе, а также в домашней мастерской.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.083 кг |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Штрихкод | 4044996143798 |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Бренд | MATRIX |
| Материал обработки | натуральная шерсть |
| Назначение | УШМ |
| Крепление | 22.2 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Высота сегмента | 20 |
| Установка | УШМ |