
1 413 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Лепестковый полировальный круг из натурального войлока Matrix 75934, 125 х 22,2 мм предназначен для обработки поверхностей из стали, цветных металлов, стекла, пластика, камня и др. Он является оснасткой для УШМ (болгарки) и применяется в строительстве, ремонте, для кузовных работ, а также в быту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.079 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Высота сегмента | 17 |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Крепление | 22.2 |
| Материал обработки | натуральная шерсть |
| Назначение | УШМ |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Установка | УШМ |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Штрихкод | 4044996143781 |