
2 565 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Полировальный диск под «липучку» Matrix арт. 75931 предназначен для тонких работ по металлу, стеклу, камню, пластмассе. Он устанавливается на полировальные машины, углошлифовальные машинки или дрели совместно с опорной тарелкой (насадкой) диаметром 180 мм. Диск изготовлен из натурального войлока, оптимального для полировки материалов, сглаживания микротрещин, придания поверхности блеска, в том числе после обработки мелкозернистым абразивом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.096 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Высота сегмента | 7 |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Крепление | - |
| Материал обработки | натуральная шерсть |
| Назначение | для полировальных машин |
| Установка | дрель, УШМ |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Штрихкод | 4044996143774 |