
2 784 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Круг полировальный из натурального войлока Matrix 75905, 125 х 20 х 32 мм, используется для обработки изделий из цветных металлов и стали, в том числе нержавеющей, пластика, стекла и др. Он устраняет риски и царапины, оставшиеся после шлифовки, а также позволяет придать поверхности блеск. Круг устанавливается на точильный станок с посадочным отверстием 32 мм и подходит для бытового и профессионального применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.102 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Высота сегмента | 20 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Крепление | 32 мм |
| Материал обработки | натуральная шерсть |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Установка | точило |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Штрихкод | 4044996015217 |