
2 271 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Полировальный диск под «липучку» Matrix арт. 75930 предназначен для тонких работ по металлу, стеклу, камню, пластмассе. Он устанавливается на полировальные машины, углошлифовальные машинки или дрели совместно с опорной тарелкой (насадкой) диаметром 150 мм. Диск изготовлен из натурального войлока, оптимального для полировки материалов, сглаживания микротрещин, придания поверхности блеска, в том числе после обработки мелкозернистым абразивом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.071 кг |
| Высота в упаковке | 9 мм |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Длина в упаковке | 150 мм |
| Материал обработки | натуральная шерсть |
| Установка | дрель, УШМ |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Штрихкод | 4044996015255 |