
439 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Абразивный круг на ворсовой подложке под «липучку» Matrix Р180 арт. 73808 используется для сухого чистового шлифования металла, дерева, пластика и других поверхностей. Круг устанавливается на эксцентриковые (орбитальные) шлифовальные машинки с отводом воздуха или на дрель с помощью опорной насадки Matrix. Абразив Р180 позволяет придать поверхности гладкость для дальнейшего нанесения лака, эмали и других материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.035 кг |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Зернистость | P 180 |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Штрихкод | 4044996059242 |