
757 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Абразивный круг на ворсовой подложке под «липучку» Matrix Р24 арт. 73810 используется для сухого чернового шлифования металла, дерева, пластика и т.д. Круг устанавливается на эксцентриковые (орбитальные) шлифовальные машинки или на дрель с помощью опорной насадки Matrix.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.154 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Зернистость | P 24 |
| Ширина в упаковке | 185 мм |
| Штрихкод | 4044996015910 |