
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 4.3 кг |
| Вес полотна | 4000 г |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Длина | 700 мм |
| Длина в упаковке | 720 мм |
| Материал полотна | чугун |
| Материал рукоятки | древесина |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Штрихкод | 4606800025111 |