
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RUSSIA |
| Вес | 3.6 кг |
| Вес полотна | 3100 г |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина | 700 мм |
| Длина в упаковке | 710 мм |
| Материал полотна | чугун |
| Материал рукоятки | древесина |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Штрихкод | 4606800025104 |