
15 238 ₸
Колун Барс NYLON 21802 с полотном весом 2600 г и двухкомпонентной рукояткой позволяет быстро колоть древесину. Он пригодится в хозяйстве, когда необходимо подготовить большой объем дров и наколоть средние по размеру чурбаки. За счет широкого лезвия колун не застревает в древесине, что повышает эффективность работы. Нейлоновое волокно значительно увеличивает прочность рукоятки.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | БАРС |
| Вес | 2.867 кг |
| Вес полотна | 2600 г |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Длина | 724 мм |
| Длина в упаковке | 860 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | нейлон |
| Особенности | кованый |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Штрихкод | 4044996145556 |