
1 615 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 0.49 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина в упаковке | 600 мм |
| Материал рукоятки | древесина |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Штрихкод | 4606800042002 |