
14 688 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Колун Matrix 21822 с полотном массой 3600 г и фибергласовым обрезиненным топорищем длиной 900 мм рассчитан на профессиональное использование для колки крупных дров. Он оснащен небольшой наковаленкой, поэтому по нему можно бить кувалдой, что повышает точность и продуктивность работы.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 4.775 кг |
| Вес полотна | 3600 г |
| Высота в упаковке | 64 мм |
| Длина | 900 мм |
| Длина в упаковке | 905 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Особенности | кованый |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Штрихкод | 4044996000480 |