
16 174 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | БАРС |
| Вес | 3.487 кг |
| Вес полотна | 3100 г |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Длина | 900 мм |
| Длина в упаковке | 920 мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Особенности | кованый |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Штрихкод | 4044996056555 |