
7 903 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Полиуретановое колесо Сибртех 689795 служит в качестве движителя тачки 68936. Непрокалываемое колесо обладает повышенной износостойкостью, поэтому оно подходит для использования на садовых и строительных тачках в любых условиях. В отличие от пневматических колес не требует подкачки, обслуживания и легко отмывается от грязи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996190112 |
| Ширина в упаковке | 350 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Диаметр колеса | 350 мм |
| Материал колеса | полиуретан |
| Материал диска | сталь |
| Длина ступицы | 80 мм |