
6 351 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пневматическое колесо Palisad 68957 предназначено для перевозки грузов с помощью тачки. Оно подходит к модели Сибртех 68936. Колесо с шариковыми подшипниками обеспечивает высокую проходимость тачки и рассчитано на ежедневное использование на ровном или рыхлом грунте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Штрихкод | 4044996170046 |
| Ширина в упаковке | 390 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Диаметр колеса | 390 мм |
| Материал колеса | резина |
| Материал диска | сталь |
| Длина ступицы | 80 мм |