
6 451 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пневматическое колесо 4,10/3,50-4 с несимметричной ступицей Palisad 68970 устанавливается на тележки, например, арт. 68931 и 68944, а также другие подходящие модели. Оно обеспечивает плавный ход тележки и позволяет с удобством осуществлять транспортировку грузов. Колесо со стальными шариковыми подшипниками подходит для интенсивного использования на неровных поверхностях, т.к. легко преодолевает препятствия и выдерживает высокие нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996137223 |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Диаметр колеса | 260 мм |
| Материал колеса | резина |
| Материал диска | сталь |
| Длина ступицы | 50 мм |