
5 747 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пневматическое колесо Сибртех 68973 помогает осуществить транспортировку грузов по участку. Оно подходит к большому количеству тачек, например, к артикулам 689155, 689225, 689695 и 689635. Колесо оснащено двумя стальными шариковыми подшипниками, поэтому обеспечивает плавный ход тачки даже на неровном грунте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 кг |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996137957 |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Материал колеса | резина |
| Материал диска | сталь |
| Длина ступицы | 90 мм |