
5 747 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пневматическое колесо Сибртех 68971 помогает осуществить транспортировку грузов по участку. Оно подходит к большому количеству тачек, , например, к артикулам 689104, 689123, 689125, 689153, 689223, 689613, 68969 и 68961. Колесо оснащено двумя стальными шариковыми подшипниками, поэтому обеспечивает плавный ход тачки даже на неровном грунте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 кг |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996137933 |
| Ширина в упаковке | 340 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Диаметр колеса | 340 мм |
| Материал колеса | резина |
| Материал диска | сталь |
| Длина ступицы | 90 мм |