
12 712 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Колесо полиуретановое Palisad 68977 4.80/4-8, с подшипником 20 мм и длиной оси 90 мм, используется для транспортировки грузов. Оно устанавливается на садовые тачки 68923, 689233, 68937 и 689643. Колесо из полиуретана не боится проколов, легко отмывается от грязи и не нуждается в подкачке в отличие от пневматических колес.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.54 кг |
| Длина в упаковке | 385 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996137919 |
| Ширина в упаковке | 385 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Диаметр колеса | 385 мм |
| Материал колеса | полиуретан |
| Материал диска | сталь |
| Длина ступицы | 90 мм |