
5 782 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Пневматическое колесо для тачки Palisad 68940 предназначено для перевозки грузов с помощью тачки.
Колесо для тачки садовой подходит к большому количеству тачек, например, к артикулам 689104, 689123, 689125, 689153, 689223, 689613, 68969 и 68961.
Колесо с шариковыми подшипниками обеспечивает высокую проходимость тачки и рассчитано на ежедневное использование на ровном или рыхлом грунте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.69 кг |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Высота в упаковке | 92 мм |
| Штрихкод | 4044996044996 |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Материал колеса | резина |
| Материал диска | сталь |
| Длина ступицы | 92 мм |