
2 056 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Камера для пневматического колеса Palisad 68956, 4.80/4.00-8 D380 мм, пригодитсявладельцамтачекдлязаменыстарой, обеспечениязапаскив случаепрокола и экономии средств на приобретение нового колеса. Онасовместимаспневматическимиколесами Palisad 68946, 68947, 68948, 68957, а также с другими моделями аналогичного размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип комплектующего | Камера |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39 кг |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Штрихкод | 4044996045054 |
| Ширина в упаковке | 370 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Материал колеса | резина |