
1 591 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Камера для пневматического колеса Palisad 68955, 3.25/8D360мм, пригодится владельцам тачек для замены старой, обеспечения запаски в случае прокола и экономии средств на приобретение нового колеса. Она совместима с пневматическими колесами Palisad 68940 и 68943, Сибртех 68971,68972, 68973 и68974, а также с другими моделями аналогичного размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип комплектующего | Камера |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Штрихкод | 4044996045078 |
| Ширина в упаковке | 350 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Материал колеса | резина |