
1 755 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Усиленный торцевой ключ-трубка Stels 13772 размером 14 x 15 мм, из стали CrV, рассчитан на профессиональное применение. Он позволяет проводить монтаж/демонтаж болтовых соединений, шпилек и другого крепежа, прикладывая значительные усилия. Продуманная форма ключа позволяет осуществлять работы в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.161 кг |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Длина в упаковке | 144 мм |
| Размер 1 | 14 мм |
| Размер 2 | 15 мм |
| Тип скидки | Ручной инструмент |
| Ширина в упаковке | 21 мм |
| Штрихкод | 4044996119182Скрытые |