
822 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₸
Оцинкованный торцевой ключ-трубка Matrix 13718 размером 17 x 19 мм пригодится мастерам при проведении монтажных/демонтажных работ с болтами и винтами. Ключ специальной формы подходит для работы в труднодоступных местах, где не проходит обычный.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MATRIX |
| Вес | 0.173 кг |
| Высота в упаковке | 26 мм |
| Длина в упаковке | 159 мм |
| Марка стали | 45 |
| Размер 1 | 17 мм |
| Размер 2 | 19 мм |
| Ширина в упаковке | 26 мм |
| Штрихкод | 4044996056197 |