
16 122 ₸
Ключ-трещотка Stels 14047 из стали CrV, с присоединительным квадратом 1/2 дюйма, быстрым сбросом и поворотной головой оснащен храповым механизмом с 72 зубцами. Ключ позволяет плавно и быстро монтировать и демонтировать резьбовые соединения при помощи торцевых головок, различных адаптеров и удлинителей. Шаг трещотки 5 градусов обеспечивает возможность работы в ограниченном пространстве. Инструмент востребован в сфере авторемонта, пригодится также и в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.69 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| Особенности | с трещоткой, поворотная |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 680 мм |
| Штрихкод | 4044996168869 |