
15 034 ₸
Шарнирный ключ-трещотка Stels 14046 из стали CrV, с 72 зубцами и быстрым сбросом, совместим с торцевыми головками, адаптерами и удлинителями с посадочным гнездом 1/2 дюйма. Предназначен для закручивания и раскручивания резьбовых соединений. Исключительная плавность хода обеспечивается 72-зубым храповым механизмом. Ключом можно работать в ограниченном пространстве — шаг трещотки всего 5 градусов. Инструмент будет полезен в сервисной мастерской, автотехцентре, а также дома, на даче или в поездке.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.675 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 380 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| Особенности | с трещоткой, шарнирная |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 680 мм |
| Штрихкод | 4044996168852 |